хочу устроить разгрузочный день. вот думаю что лучше: на воде или на зеленом чае???

М@рИ()netК@ Мастер (1553), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Малина М Мастер (1218) 13 лет назад
На зеленом чае, а лучше на молокочае, это когда зеленый чай заваривают в молоке, очищение+1,5 кг за день)
Остальные ответы
Slava Grunin Мыслитель (5955) 13 лет назад
на деситилированной воде
павел первый!!! Мастер (1736) 13 лет назад
лучше на молоке с огурчиками:)
DODGE Мастер (1318) 13 лет назад
на зеленом чае наверно. куда полезнее воды и +12 калл на 100 г. это ничто
Мария Бодягина Мастер (1582) 13 лет назад
лучше на яблоках и воде. С зеленого чая тошнить будет, его же нельзя пить на голодный желудок!!!
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
*ОГУРЕЧНЫЙ: 1.5кг св. огурцов на 5 приемов. Белки–12г, жиры–0,углеводы–45г, ккал–225.
*ОВОЩНОЙ: 1.5кг сырых овощей (капуста, морковь, помидоры, зелень, листв. салат) -5-6порций+5г раст. масла, сока лимона, салатного уксуса. Белки–14г, жиры–23г, углеводы–160-180 г, ккал 700-750 ккал.
*КЕФИРНЫЙ: 1.5 л кефира 0% на 6-8 приемов через 2-3 часа. Белки –45 г, жиры –1г, углеводы –57г, ккал –460.
* ОЧИЩАЮЩИЙ САЛАТ "МЕТЕЛКА ДЛЯ КИШЕЧНИКА" Калорийность 100г салата–75 ккал‚ Б–1‚ Ж–3‚ У-11
Капуста+Морковь +Свёкла (сырая) +Яблоко +Морская капуста-по 100г
Чернослив – 50г+Сок лимона – 5г+Масло растительное – 15г
* МОЛОКОЧАЙ
«Я завариваю: 4ст. л. зеленого чая +1литр кипятка в термос, пью 7 чашек в день. Наливаю горячий чай 1\2 чашки, добавляю молоко. Молоко беру 1.5% жирности. Это мочегонное!!! !
Рецепт молокочая с поисковика: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым. Самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Источник: рассчитано, потому что пользуюсь. Но, любимый МолокоЧай
Камилла Эседова Профи (832) 13 лет назад
Лучше на воде, причем на кипяченной
Оля Мастер (1217) 13 лет назад
Лучше на зелёном чае=)
Я читала от горячего (в норму) зелёного чая худеют=)
Так что удачи!