Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой сталкер в аниме? Смотрю аниме Дюрарара. И там встречается слово сталкер. Объясните, кто это такой!

Наталия Колычева Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 13 лет назад
"Сто: ка" японцы это произносят. То есть это английское слово stakler - "преследователь". Так называют в Японии людей, которые следят за объектом своей привязанности, повсюду следуют за ним, не дают ему покоя. Сталкерство - это преступление.
Остальные ответы
1 Мастер (1195) 13 лет назад
Сталкер распространённое слово. Оно есть даже в фолауте)
Капусточка Знаток (449) 8 лет назад
Тоже смотрю Дюрарара, только встретила сейчас это слово, сразу в гугл)
Георгий Семёнов Ученик (144) 6 лет назад
Переводов слова сталкер много . Это один из них :
" Это ебанутые психи ищущие неприятностей на жопу"
Марк kilvan Архипов Профи (947) 4 года назад
Это если ты за кем то следишь или фоткаешь кого то без разрешения например снимаешь кого то в Азии втихоря из закрытой позиции чтоб тебя не видели