Вы всегда делаете то. что хотите, не боясь показаться смешным или нелепым?

Есть люди, которые не боятся этого, но большинство (и я не исключение) все же хочет выглядеть в глазах других умным, красивым, смелым и т. п. , а не смешным и нелепым. Это естествеенное желание человека, в основе которого лежит потребность в получении одобрения (любви) других, но к сожалению оно ограничивает нашу самореализацию. В основе этой потребности находится страх и неуверенность в себе. Таким людям нужно одобрение других, чтобы чувствовать себя более уверенно. Работая над своим совершенствованием, можно постепенно избавиться от своей зависимости от мнения других людей, хотя это достаточно трудно, надо много работать.

кто скажет, ДА, пусть бросит в меня виртуальный кумушек

не боюсь показаться смешной и нелепой, но не всегда делаю то, что хочу)))

это зависит от окружения )) ну скажем посреди площади рухнуть в лужу совсем не хочется .. а среди своих друзей и коллег я могу быть любой по настроению )))) в конце концов очень тяжело постоянно быть безупречностью и совершенством

пытаюсь, конечно

Источник: Но привычка прислушиваться к тому, что скажет Брунгильда Кузькина превыше ...пока... я с этим борюсь!