Можно ли загорать после нанесения на тело автозагара?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
автазагар (тот, который просто красит кржу) никаким образом не влияет на кожу при загарании, даже автобронзат (который исскуственно повышает уровень меланина в коже) . При загаре все равно необходимо использовать средства защиты от рака (от в-лучей) . Лично вам решать пользуетесь ли средствами от или для загара (а-лучами) . Если вы имеете ввиду будет ли автозагар влиять на цвет - автозагар не будет усиливать еффект загара (останеться таким, как если бы вы не загорали).
конечно!)
А смысл?
Не-а. ОБУГЛИШЬСЯ!!!
зечем и так уже чёрная)))) )
загарать ваше вредно