Кто более опасен-предсказуемый человек или непредсказуемый?? Ведь от предсказуемого не ожидаешь подвоха...
Дополнен
а непредсказуемый- значит прозрачный ..или нет???
- опасен может быть тот и другой тип людей в равной степени
тараканов в голове хватает и у того и у другого, расслабляться не стоит в обоих случаях
Конечно непредсказуемый, от него не догадываешься и не знаешь, что он совершит.
Я не опасен.
Предсказуемость удобна, но все же простовата и надоедает. Такой человек быстро становится не интересным, к сожалению. .
Но совсем не предсказуемый человек все же неадекватен. То есть его поступки лишены логики.
Видимо, все хорошо в меру.