Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой ящик был заблокирован за неиспользование в течение 3-х месяцев. И пароль я тоже забыл, что делать?

Marita Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Матусовский Профи (650) 13 лет назад
Заблокирован это значит без возможностьи дальнейшего использования? Расслабится.
Восстановление по запросу/входу - восстанавливать пароль.
Якуб с Кубани Профи (528) 13 лет назад
забыть и не вспоминать.
Евгения Петрякова (Барсукова) Мыслитель (7576) 13 лет назад
Зарегистрировать новый почтовый ящик с новым логином и новым паролем, или со старым логином, если он нравился и если не появилось пользователей с таким же.