Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выглядят клопы и укусы после них . фото

Твой Нежный Возраст ! Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Постельные клопы Cimex lectularius — это бескрылые, небольшие по величине насекомые, имеющие овальную форму и сплющенное, окрашенное в красно-коричневый цвет тело. Они кормятся ночью, быстро и не причиняя боли, живут большими скоплениями за обоями или под мебелью и в дневное время суток обычно не видны. Когда-то считалось, что клопы заводятся только в грязных жилищах, однако их обнаруживают и в чистых домах. Кроме того, они могут быть занесены с багажом, бельем или подержанной мебелью.
Зудящие места укусов сгруппированы по типу "завтрак-полдник-обед" (см. рисунок) . В течение нескольких дней укусы проходят без лечения.

А вот и сами клопы:
Источник: пройдитесь по ссылке, убрав пробелы [ссылка появится после проверки модератором] . mosecos. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=83
Остальные ответы
Алексей Мартынов Гуру (4516) 13 лет назад
Аццкие клопы....
Источник: Клопы, сцуко.. . (((
S M Ученик (199) 8 лет назад
Ужасные паразиты (((((