Можно ли делать аборт на 3-4 месяце беременности??ОСУЖДЕНИЯ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ И ИШИТЕ ТОЛЬКО КТО ЗНАЕТ ТОЧНО!!

Николаев Владимир Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Я и моя девушка -мы студенты..еще 2 года учиться..я и хочу ребенка и не хочу(рано)надо доучиться..Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ СВОЮ
Лучший ответ
Dasha Mi Гуру (3593) 13 лет назад
"Бог дает ребенка, дает и НА ребенка"
у вас же есть родители-помогут.... к тому же будет много поблажек вашей девушке в институте, учатся и очно беременные-ничего страшного... отсрочивают сессию.. .
4 месяца-это много... те деньги, которые вы потратите на аборт-можно уже купить коляску (не новую естественно)
Остальные ответы
Элен *** Гуру (3227) 13 лет назад
12 недель-крайний срок.
светлана стрилец Ученик (126) 13 лет назад
Точно знает только доктор и только к нему нужно прислушаться и какие будут последствия
Светлана Гончарова Оракул (51887) 13 лет назад
все знают точно, что на таком сроке аборт уже делать нельзя!
АВЛ Искусственный Интеллект (165562) 13 лет назад
Жаль, что мамашка твоя в свое время аборт не сделала.... Член стоит-башка не варит? Или на презервативы сэкономит не смог? Про какую любовь ты там бормочешь, когда уже запланировал УБИЙСТВО???
кирпичникова лидия Ученик (140) 13 лет назад
До 12-ти недель, потом нельзя!
Marina Poletaeva Профи (720) 13 лет назад
поздно... рожайте! !
мне 19,а моему сыночку уже годик!! !
все не так страшно, как кажется) ) вещи все отдают, сиськой мамка кормит, а деньги уходят только на памперсы)) )
конечно можно сделать так чтоб был выкидышь-но это грех! !
дети-это дар божий, и многим он не дан!
и теперь я самая счастливая!!!!)))))
бусинка =) Ученик (60) 13 лет назад
Аборты делают и на 6 мес, когда можно было бы его вообще спасти, но вызывают искусственные роды
МЭРИ Знаток (269) 13 лет назад
До 12 недель беременности, судя по вашему сроку уже поздно! Не убивайте дитя ведь в конечном итоге за содеянное придёться платить, вот только цена за это может быть очень высокой.... А доучиться можно и заочно, если любишь женись и рожайте.... Вот только задумайся, а что если твоя девушка после аборта не сможет родить? Как тебе такая цена????
Райская птичка Мастер (1195) 13 лет назад
Если очень-очень любишь женись и растите своего малыша. А после абортов некоторые девушки уже никогда не рожают и семьи разрушаются (знаю такие истории) . Как говорят старики, каждый ребенок рождается со своим приданным ( всмысле деньги на его воспитание найдутся).
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 13 лет назад
Да уж родите, молодой человек, чего уж там.. . и заработайте миллион от Чаплина - хватит на воспитание заодно.
Лёлик Просветленный (23051) 13 лет назад
Правильно Маринка говорит, сначала не так много денег надо. Помогут. Да и коляски-кроватки не обязательно новые покупать. Год-два - и они не нужны. А когда действительно будут нужны деньги на садик, школу, вы к тому времени уже выучитесь и зарабатывать будете. Поверьте мне, я тетка уже взрослая и дети у меня уже большие.
igrok Искусственный Интеллект (255064) 13 лет назад
Только по мед или соц. показаниям.. . Или криминально.. . Напишите заявление в ТМО "по социальным показаниям"...
Yana Мастер (2099) 13 лет назад
можно, но со справкой.
п. с. какой ужас!
ItaliTalia Гуру (4845) 13 лет назад
только по медицинским показаниям, вам откажут. но в нашем мире "не без добрых" людей ((
Nosfer Мастер (2268) 13 лет назад
Долго думали вы что-то.. лучше бы раньше. А если по вопросу точно скажу что МОЖНО.
Мирослава Зайцева Ученик (161) 7 лет назад
После абортов некоторые девушки не рожают, потому что понимают, что им оно нахер не надо ))0
Вакуум вам в помощь.