Fn+Space Power 4Gear что это ?

Лёнька™ Знаток (363), на голосовании 13 лет назад
купил asus k50ij хотел бы узнать что выполняется когда выполняются комбинации fn + какие-то клавиши например f9 и т.д ...
Голосование за лучший ответ
Headcrabby Знаток (384) 13 лет назад
На большинстве буков в колонке f-клавишь каждой клавише присвоено действие, например у меня при нажатии на f2 повышается яркость. Но если нажать Fn+f2, то она выполнится именно как F2 на стационарном компьютере, т. е. например вызовет меню поиска в линуксе.