Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне паймать тут одного прелестного паренька-падонка... с целью обмена полезной информацыей в ОГЕНДЕ?... как его зовут?

. Просветленный (27092), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
mslv_evgeny@mail.ru))) ага пачти так!!!!
Хьюго Баскервилль))) Привет ХУГА!!!!
Дополнен 17 лет назад
orion_x ))) Привет ОРИК!!!!ЭНФОРМАЦЫЯ ЧИСТА МУЖСКАЯ!!!!
АНДРЮХО!!! ПРИВЕТ МИЛЫЙ!!!!СПАСИБО!!! ЗАВТРА ПАДАРАЧУ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
Мне срочно нужна полезная ИНФА Доктор!!! ведь "Руки ВВерх" скора закроют))) бля нах...
Остальные ответы
Евгений Маслов Мастер (2271) 17 лет назад
как его завут? БУ ...РА....ТИ....НО....
Хьюго Просветленный (26913) 17 лет назад
Мля буду, бошеее не буду ...

А ...Я понял ...О ком ты ...Он СТРАПОН ремонтирует ...Ты там поосторожнее ..
Источник: Даров, Док!
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Хм, паренька? Док, ты что? У тебя же с ориентацией все нормально. Ты давай дЭвушек красивых в огенд, с ними много чем обменяться можно.
Источник: И даже нужно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Ты поймала фотки со встречи? http://foto.mail.ru/mail/stas-magic/2851/
Фото@Mail.Ru: Станислав : 24.03.2007 Это ещё!
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Может...это Мутные братья??? Или Плейбойский кролик со страпоном вместо моркови???