Кто вылечился от хронического гепатита б?
кто нибудь вылечился от гепатита б (хроническая форма) ? что принемали.. дорого ли лечение? как самочквствие после процедур
Если гепатит В перешел в хроническую форму, то вылечиться от него уже нельзя. Существует поддерживающее лечение. Если ваш врач посчитает нужным (по результатам обследования) то назначит противовирусную терапию. Лечение длительное и дорогое.
Если кто и вылечился от ХРОНИЧЕСКОГО гепатита "В", Вы ему не верьте - чудес не бывает. Поддерживающая терапия, потивовирусная не очень эффективна, но дорога! Соблюдайте диету, заходите почаще к гастроэнтерологу и инфекционисту, делайте регулярно УЗИ, сдавайте кровь на специфические печёночные ферменты, цтобы не пропустит цирроз.
моя мама. но сейчас у нее гепатит ц. при чем он исчез сам. один вирус выбил другой. у моей мамы б был 23 года. сейчас ц