Возможно ли вылечить хронически гепатит б?

у меня носительство с рождения, сейчас острая фаза почему-то пцр количественный и актитест показали что вируса очень много и он в очень активной стадии, сейчас будут назначать противовирусную терапию.. и вот интересно а возможно от этого совсем вылечиться? может есть хотя бы небольшая вероятность? или теперь придется всю жизнь на лекарствах сидеть?

Сейчас вот по Киеву такая серьезная ситуация: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Б сейчас не лечится, но австралийцы изобрели леки провели ки на мышах, сейчас ведут на людях . Все ки в (случае удачи ) закончат года через 2-5.

(Гептрал конечно хорош, но неплох и энтеросан с гепатосаном.)
И вообще нечего Вам здесь делать с Вашими вопросами идите на специализированные форумыwww.hv-info.ru/gepatit-forum/viewforum.php?f=2

Здесь за циферки в рейтинге ничтожной учётки вам закопипастят примерно по теме и даже больше мимо .С умным видом ))))) я уже насмотрелся мудрецов и гуру копипасты. И политагитации ))))

Здесь Вы можете хорошо потусить но не рассчитывайте на реальные ответы в Вашем жизненно важном случае

Родственник близкий прошел курс, давно, сейчас анализы только сдает, УЗИ иногда делает. Лекарства не употребляет. Только диета, не курит, не пьет. Анализы нормальные

нет