Вчера ходила на узи сказали что ребенок по весу не дотягивает на сроке 37 недель весит 2400, а в норме должен быть 2900,
Дополнен
дак теперь что есть больше надо или как быть то
Ни в коем случае не надо есть за двоих! Нормы -это что-то среднее и совершенно не нужно к ним стремиться. У меня ребёнок родился доношенный, в срок и весил 2400 .Тоже говорили, что плохо, Плюньте, после рождения доберёт всё,что нужно!
каждый ребенок рождается с индивидуальным весом, кто-то крупный, кто-то мелкий))))
Источник: нет оснований переживать
я сижу боюсь, что мой в 37 недель был 3400-3700((
Ой чего только врачи не наговорят чтоб казаться такими умными. у каждой беременной по разному вес малыш набирает. может узи ошибся
Не заморачивайся! Мы родились в 38 нед. с весом 2400. Наберёт ребёнок вес, не переживай.