Посоветуйте какие-нибудь психоделические фильмы:)
дом 1000 трупов...
Скажу что ни когда не смотри! если не хочешь взорвать свой мозг!
1) Малхолланд драйв!! !
2) Ванильное небо
3) Слип Стрим
Мертвец.
2001 Космическая одиссея.
1. "Малхолланд драйв", "Внутренняя империя", "Шоссе в никуда" Дэвида Линча. И особенно его фильм - "Бабушка".
2. "Крот" - классика психоделии. Посмотрите и сами поймете.
3. "Жидкое небо"
4. "Господин никто", "Останься"
5. "Сердце Ангела", "Лестница Якова", "Тупик"
6. "Иди и смотри" Элема Климова
7. "Волшебный таинственный путь", реж. Ринго Старр
8. "Сталкер" и другие фильмы Тарковского
9. Присутствуют психоделические мотивы в картинах Фон Триера. К примеру, "Дорогая Венди" (его сценарий)
а что за жанр такой психоделический?
Поворот не туда можно проглянуть
точно такой ка вы хотите, еще и 3 части их есть!
здесь
В чистом виде жанра психоделического фильма не существует. Просто элементы психоделики очень часто используются для более точного отражения того что хочет сказать режиссер в своем фильме.
Шоссе в Никуда
Малхолланд Драйв
Японская Годзилла
Жёлтая подводная лодка- мульт
Догвиль