Анонимность облегчает общение?

Stas Igochine Мыслитель (6587), закрыт 17 лет назад
Здравствуйте, философы!
Лучший ответ
Lina Гуру (3476) 17 лет назад
Здравствуй!Возможно. Что касается меня,я предпочитаю общаться вживую.Диалоги получаются намного интереснее и хочется видеть глаза человека,с которым общаешься...
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Привет Стас!
Конечно!
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Ну да, не всегда хочется, чтобы тебя знали...
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Здравствуйте Стас!
Конечно же облегчает.
Роман Французов Профи (750) 17 лет назад
ну конечно же дружище, )
согласись, что по телефону например намного проще разговаривать с человеком и говорить например какие либо, неприятные вещи ведь в живую это сделать намного сложнее)))) )
а анонимно это сделать ееееще проще, но вот получить ответ можно ддааааалеко не тот на какой расчитываешь
)))))))
Источник: я
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
Анонимность не знаю, но вертуальность часто усложняет.... Бывают вопросы, на которые хочется ответить развернуто, но, то лень писать, то сложно передать мысль или просто не хватает глаз....
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
И усложняет одновременно.
Добрый вечер!
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
приветствую :)
анонимность предлагает новые варианты: )
жить становится интереснее: ) игрушек больше: ) и больше вероятности найти общее и начать общаться: )
хотя для особо чувствующих даже анонимность понятие условное, подключился напрямую к информационному источнику вселенной и все знает о прошлом собеседника.: )
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
Конечно, очень легко говорить и рассуждать, когда тебя не знают. Значит и осудить не смогут.
Вот мы здесь тоже анонимны в некотором роде.
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Да! Правдивее человек, а для кого другое в кайф - скидывать негатив
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
Скрытому, боягузливому, скроиному, с обманом - облегчает. Я открыт, не аноним (Александр Маслеев), смелый, нескромный но тактичный-)),человек чести, совести и даже жестокости.
star Гуру (3415) 17 лет назад
а как на счет того что еще и в тупик заводит=)
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Разве что с венерологом.