Народ у меня пропала панель пуска,всё часы,иконки тупо пустой рабочий стол,только диспетчер вылазит,ПОМОГИТЕ!!!

пошел нах Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо кто хотел помочь, кароче скачал через DM нажал открыть папку с игрой вылезла ошибка и панель))))) Кароче всем спс!
Голосование за лучший ответ
Lisik Оракул (52203) 13 лет назад
ну это просто исправить
.
вызывай диспечер \ новая задача \ и топаешь в папку винды выберешь там эксплорер (explorer.exe)
.
и всё
Юрий Смирнов Мастер (1383) 13 лет назад
Автоматически панель может скрыли в свойствах?
Паша Мыслитель (8049) 13 лет назад
Запусти диспетчер задач и выбери "Новая задача". Напиши explorer и нажми enter, все появится. Потом останется только автозапуск explorer-a в реестре подправить.
krasotule4ka Мастер (2364) 13 лет назад
перегрузи компьютер, может просто закрылся файл explorer.exe
или винду переустанови
Just Me Знаток (273) 13 лет назад
Вирус . Удаление : ALT+CRL+DELETE, далее файл новая задача, выполнить, вводишь regedit откроется окно, там по очереди открывай HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon в параметре shell=explorer.exe activexdebugger32.exe удали его и перезагрузись . Удачи .
Jide Искусственный Интеллект (106409) 13 лет назад
ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/iexplorer.exe
Перегружаемся.