Можно ли слить бензин из бака в девятки,если можно то как? можно ли слить бензин из бака в девятки,если можно то как?

Дополнен

там змеяяяяяяяяяяяя.... в трубе.... шланк заепетесь всовывать в тудыы. .

Вот значит кто тут из машин бензин сливает))) запалился...

БАК просверли, и не только бензин сольешь, увидишь много интересного )))

Из любой машины слить можно)) )
Было бы желание, а хозяин чтоб спал подальше)))))

На старых баках была сливная пробка а потом ее убрали. Либо бензонасосом, либо снимать бак

) конечно
нужны ведро\канистра и шланг, один конец шланга в бак, другой в рот.
втягиваем воздух из шланга до появления бензина, быстрым движением вынимаем шланг из рта и суём в ёмкость. бензин желательно не глотать, если попал в рот, хотя от не большого количества ничего не будет )))
ёмкость должна находится ниже уровня бензобака
Удачи ;)))