Kak vi otnostes' k tyreckoi myzike?

slisaa tako mnenie, chto tyreckaya myzika staa ochen' popylyarnoi vo mnogix stranax.xotela bi znat',kak v rossii knei otnosyatsya(srazy vspominaetsya,kak v rossii otnosyatsya k tyrkam).

Слава очень красивые.
И в отличии от наших в них есть рифма и смысл.

мне она вообще не нравится... как турецкая, так и арабская...

Всем кому она нравится - были там (в Турции) и пытаются закрепить свои эмоции здесь .Это не адекватная позиция к музыке !!!

одна из мировой массовой качественной музыки ;

Источник: это , и мое мнение ...

Турецкую музыку любим,ту что на современный лад особенно.Турки-просто чурки,наглые и нафиг тут не нужны.нам музыки и так хватает.