Температура на нервно почве 39. Что делать...

magnum Профи (834), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alla_Kukusina Мастер (1587) 13 лет назад
Постарайся не нервничать и всё пройдёт
Vedzorg Мастер (1076) 13 лет назад
успокоеться и обратится к врачу
tun65 Мыслитель (5918) 13 лет назад
А с чем связано Ваше волнение?
Оксанчик Оракул (76786) 13 лет назад
вряд ли от нервов. Воспалительный процесс.
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
На нервной почве, говоришь.... Что то мне подсказывает, что это проявление вирусной или перегрев.
Везучая Профи (805) 13 лет назад
Если исключить всевозможные воспалительные процессы, то такое действительно возможно! Нужно взять направление у невропатолога и сделать Энцефалаграмму и РЭГ мозга и там будет видно, в связи с чем произошло нарушение теплообмена. А сейчас постараться успокоиться, (начните с валерьянки, если не принимали ещё ничего), не сидеть за компьютером, телевизором, не слушать музыку через наушники, т. е выключить мозг от умственной деятельности. Дальше Вам подскажут препараты, которые смогут Вам помочь.
Источник: Личный опыт