при выборе отеля столкнулся с таким вопросом,что значит номера просто Doppelzimmer и Doppelzimmer Economi

Viktor Heier Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Svetoch82 Мастер (1397) 13 лет назад
По-моему все понятно. В первом случае - это полноценный двухместный номер, во-втором - не хватает одной пары тапочек, или второй шапочки для душа, или второй подушки и тд и тп :))
А если серьезно, то: Эконом - как правило, это номер меньшей площади с удобствами на блок или с удобствами на этаже. Бывает, что и номера со всеми удобствами считаются экономами из-за небольшой площади.
Удобства на этаже - это наиболее экономичный вариант размещения, когда санузел и душ расположены на этаже на несколько номеров.
Удобства на блок - это тип размещения, когда удобства (санузел, душевая) находятся между двумя номерами.
Остальные ответы
Юлия Медведева Профи (798) 13 лет назад
Допельзиммер - стандартный двухместный номер. Доп-р эконом - это уже зависит от отеля/пенсиона. Иногда Эконом в одном отеле бывает покруче Сьюта в другом. Ну это я утрирую, конечно )))))