Не фурычит это значит сломалось
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Навернулось, гаплыкнулось, приказало долго работать - все одна и таже опера о поломанных инструментах, приспособлениях и бытовой технике
Не фурычит - это значит, что не работает, не крутится. не заводиться, не триндит, не едет, не шьет, не печатает, не копирует, не делает дырки
--
Комп сегодня жутко глючит, не фурычит Интернет. Может, барахлит винчестер, взгляд уперся в монитор.
Источник: Так бывает.
Прописная истина... Но, иногда, временно не стоит...
Обиделась и не разговаривает