Наука

Садит ли приставка Playstation 3 телевизор?

А сами подумайте) )
Телевизор для соньки служит прибором отображения картинки, и все! Как и монитор для процессора.
При игре в соньку, телевизор может сдохнуть разве что только от старости или некачественности)

нет конечно

не конешно! это полный бред!

Все современные ЖК ТВ выгорают светодиоды после гарантии лет пять максимум потом отключается плата контроля светодиодов так как панельки светодиодные имеют свойство прогореть. Не все но стоит одному.пронореть и все телик отключается

как таковую картинку не просаживает, раньше и вправду отпечатывались статичные картинки на плазмах, но так же и стирались стоило погонять какой-нибудь фильмец.

Сейчас с учетом новинок на рынке не просаживает вообще, и кстати по поводу плазм, там есть специальный игровой режим, то есть и предполагается что люди буду на плазмах геймить так что все пучком.