Вопрос технического характера!

Изабелла Мастер (1813), закрыт 17 лет назад
Почему когда мне мой собеседник в мэил агенте присылает любую ссылку (например mail.ru) у меня вместо странички мэйла открывается программа флэш плеера?? ? почему таааакккк?!
Дополнен 17 лет назад
не глюки это! любая ссылка например [ссылка появится после проверки модератором]. раньше, да переустановки агента, у меня, нажав на ссылку, открывался медиа проигрыватель, после переустановки, сейчас макромедиа флэш плеер, а не страничка эксплора или оперы =(((((
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Видимо, собеседник присылает ссылку не на html, а на .wmv, .wma или что-то подобное.
Можно поподробнее? Как именно выглядит ссылка?
Остальные ответы
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
Эээх Девушка... (если у тебя винда) Открой папку любую- сервис -> свойства папки -> типы файлов ->
Находиш расширение php , html, htm, и тд и смотриш какое приложение стоит у них, проследи чтобы был твой радной браузер любимый ! )