Чем заняться?

Каким образом можно закрепить по бокам колеблющиеся блесны одинарные крючки?

Не спрашивайте:"А зачем?"....
Только дельные советы пожалуйста!
Пыталась припаять оловом, но олово не пристает к металлу блесны!
Пыталась приклеить моментом, приклеить получилось, но от тяжести рыбы они отваливаются...
Буду очень благодарна!

Вариант первый - на заводное кольцо, где вертлюжок поводка, поставить один с вогнутой стороны блесны. Вариант два - на максимальной ширине по краям просверлить сверлом диаметром 2-2,5 мм, два отверстия (чтоб до края оставалось около 1 миллиметра) , и, через заводные колечки поставить пару крючков. Вот так, как-то.. . Хороших трофеев!

Источник: Рыболов-спортсмен, карповая ловля.

Припаять оловом при помощи кислоты травленной цинком, канифоль в этом случае не подойдет. Самый эффективный способ пайки горелкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такую можно купить в энтузиасте

Просверлите, в нужном месте блесны отверстие, сверлом малого диаметра, что бы прошло ушко крючка. Просуньте крючек в отверстие, а ушко увеличте оловом, то есть напаяыте на его каплю, больше диаметра отверстия. Вот и вся технология.

А я все таки спрошу: А зачем?? ? На хрена???

Из какого-такого "эксклюзивного" металла Ваша блесна ., что она не пропаивается ???
Паяйте с ортофосфорной кислотой !!!И будет счастье ...
Паяется ВСЁ !!!

Источник: Опять же : паяется ВСЁ !!!