Поставила колеса на 15 на ваз 2114, теперь бъет руль на 90-110 км.

Инна Островерхова Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ивашков Просветленный (39035) 13 лет назад
Прверь кастор на сход развале и зазор в рулевой рейке. Эти две вешщи очень сильно влияют на управляемость. На широкой и низкой резине лучше чувствуются все косяки ходовой части.
Остальные ответы
Mihhha Гуру (2963) 13 лет назад
Это не от колес, максимум что может от них быть - цеплять за арку, а руль бьет это стойки 100%
Злой демон на Mark-e Мыслитель (7581) 13 лет назад
на балансировку.... а вообще странно...
Алекс980 Профи (659) 13 лет назад
Делай нормальную балансировку размер дисков не играет на это знаю по себе у самого 15 ка
*С* Гуру (4626) 13 лет назад
проверь шины на балансировку
александр мартынов Мастер (1052) 13 лет назад
Балансировку катков делать надо, у меня на 13 резине вчера на скорости 120 морда тряслась как в судоргах))))
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
мне говорили ребята, что надо на балансировку.
Источник: тоже бьёт руль на 110 км
Т Мастер (1137) 13 лет назад
диски гнутые, балансировка нарушена
alexandr Профи (987) 13 лет назад
....в любом случае на шиномонтаж!!!! либо пепеч самой резине, либо балансировка!!!!