Комп внезапно перестает печатать английскими буквами.. В чем может быть дело?

Так достало это меня, ни в браузере нормально адрес не ввести, ни в почту зайти!!
**
В общем нажимаю сочетания клавиш для перехода на лат. буквы, на языковой панели показано EN но печатает все равно русскими. При чем везде - и в браузерах и в ворде, везде.
**
помогает только перезагрузка компа.
**
на вирусы все проверено и перепроверено, всякими разными антивирями и утилитами от др. веба и подобными. Все чисто.

Пуск-Панель управления-Язык и региональные стандарты-Вкладка "Языки"-кнопка "Подробнее.. "-нажмите "Добавиить... "
и добавляйте какой надо. -Нажать "ОК"-Нажать "Применить" и "ОК"
Готово.

Явно бастует, надоел ему английский. Молодец комп, хоть он умный!