Здравствуйте,у меня есть вопрос по поводу нашей почты,а именно к жителям Москвы,я сам из Владивостока

Данила Знаток (340), закрыт 5 лет назад
Случилась такая проблема,отсылали ценным письмом два загран паспорта в Москву в посольство,они пришли туда 5 числа этого месяца,но пришли не по адресу так как видимо в индексе была ошибка.Я отзвонил в главпочтамт Москвы,объяснил ситуацию,назвал 14-ый код письма,и они сказали что это письмо должно быть доставлено в почтовое отделение на Варшавском шоссе,но последний раз когда я звонил в это отделение(а это было в четверг) они сказали что письмо к нам выслано,но ещё не дошло.Как долго оно идти по Москве?Мне скоро надо улетать,а виза ещё не сделана,что посоветуете?
Лучший ответ
Максим Илюшин Мудрец (12705) 13 лет назад
быстро уже не получиться ибо загран паспорта сами как я понял потерялись (вернее гдето на просторах почтамта гуляют) ...вообще по Москве идёт почта до 3х дней.... поищи в нете гдето есть распределительный пункт скорее всего письмо твоё там
Остальные ответы
( Red Saw ) Мыслитель (6141) 13 лет назад
Очень опрометчивый шаг отсылать по нашей почте в нынешние времена такого рода ценные личные документы. Надо хоть немного думать о последствиях.
у)) ла-ла Гуру (4006) 13 лет назад
да уж пападос, а я уж 2 месяца жду письмо заказное из Киева, никак в Москву не дойдет
Надя Титова Профи (841) 13 лет назад
Земляк... звонить на почту почаще... ППЦ конечно