Всем ли нравятся худые девушки,ведь есть такие,что даже кости торчат,разве это красиво?Ведь должны быть формы! п

Вообще симпатия это вещь непредсказуемая. Кому-то может понравиться и костлявая девушка. Но уж конечно, чувство возникнет не из-за костей, а по какой-то другой причине.

я сам худой и не очень высокого роста... поэтому девушек коров побаиваюсь еще раздавят... уж лучше худенькая чем с отвисшим животом и с огромными сиськами

Ну ты собственно уже сама на вопрос ответила

"Мужик - не собака, на кость не бросается"

мне нравятся худые-строшняшки, а не анорексички и пышки, у каждого свой вкус.

полные девушки очень любят порассуждать о некрасивости и костлявости стройных девчонок.... заедая свою зависть бутербродиком))))) )
каждому - свое. если человеку комфортно в своем теле - он будет привлекательным для окружающих. И неважно, худой он или толстый.