вот решаем куда поехать, в Алушту или Евпаторию? куда лучше и почему?

Юлия Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 13 лет назад
Если нравится "тусоваться", то в Алушту. Но жариться будете на булыжниковом, простите ГАЛЕЧНОМ, пляже.
Евпатория поспокойнее, зато там чистенький песочек. Да и медуз поменьше.
Мила Мастер (2380) 13 лет назад
Я бы выбрала Евпаторию с её песчаными пляжами.
Таня Просветленный (38490) 13 лет назад
Евпатория наводнена родителями с детьми, нет гор и экзотики, зато есть грязевый лиман. Алушта -это южный берег Крыма, куча интересных экскурсий, пальмы. Выбирайте по своим приоритетам. Но пока сами не попадете-мнение не сложите. Отдохнуть везде можно!
Bratva Мыслитель (5615) 13 лет назад
Я конечно не был в Алуште!
А вот в Евпатории прикольно!
Татьяна Мудрец (19002) 13 лет назад
Мне тоже не нравятся пляжи в Алуште, да и с пляжа надо вверх подниматься. А в Евпатории народу полно, хоть и пляжи песчаные. ПОэтому я бы выбрала для пляжного отдыха какой-нибудь поселок недалеко от Евпатории - будет и народу относительно немного, спокойно, и хороший песчаный пляж.
akuna matata Мастер (1233) 13 лет назад
Алушта конечно, это же ЮБК! там и климат другой, и море итд...