Уважаемые!у меня пеж 307 дизель!бортовик ноет типо катализатор забитый,что будит если под напором я его помою?

Николя Саркози Знаток (276), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
bigfoot Мудрец (13951) 13 лет назад
Лучше сними и ломом выломай все внутренности этому катализатору.
s t Гуру (4658) 13 лет назад
а разве у дизеля бывает катализатор? чтото не слышал об этом
Николай Larincer Профи (767) 13 лет назад
Ничего не будет, он не отмоется. Тока на дизеле он как то по другому называется
Андрей Сидоров Мастер (1503) 13 лет назад
если евро3,и два датчика кислорода-то не поможет! нужен будет имитатор ДК2
Александр Миленин Мудрец (16192) 13 лет назад
Вместо катализатора поставь пламегаситель. Срок службы ограничен только солью на дорогах, цена на порядок ниже, на работе штатной электроники не отражается.
Наш бензин все равно импортные катализаторы долго не выдерживают, а с выломанным нутром начинают датчики глючить, появляется богатая смесь, повышенный расход, загорается чек и так далее
Удачи!! ! До встречи на дорогах