После года совместной жизни, мне муж заявил…см внутри!!!

$$$$$$ Ученик (31), закрыт 1 год назад
После года совместной жизни (свадьбы), мне муж заявил, что взял меня в жены осмысленно по расчету, на то, что я не курю, не пью, не гуляю, готовлю, убираю…по дому делать все может…хорошая значит жена будет. Когда я спросила у него, тебя что не тянуло ко мне, не было чувства что ты жить не можешь без меня, что любишь…на что он сказал, нет. Я понял, что ты будешь хорошей женой и все, но естественно ты мне не противна, на вид да итак… Я в шоке, просто!!!  Как так и как мне теперь жить, зная, что его даже не тянет ко мне!? Даже когда я уезжала на определенный период времени, он мне признался что даже не скучал,…потом поправил себя…ну первое время. Я допускаю мысль, что не все создают семьи по сильной любви, но должно хотя бы тянуть к человеку, симпатия что ли. Это так нормально сейчас или как???
Дополнен 13 лет назад
Да все в том что я же не дура полная, я вижу его отношение ко мне и я всегда чувствовала что что-то не так! Но что... он сам сказал. Одно дело зачем пошла за него... не знаю, когда то говорила что люблю его, но он выбил из меня всю любовь таким отношением.
Лучший ответ
МИЛАЯ Гений (59223) 13 лет назад
Неужели вы не чувствовали, когда замуж выходили? Когда встречались? Женщина всегда такие вещи чувствует.. .
Да и сколько времени вы встречались до брака?
Источник: Раз любовь выбил из вас, как говорите... в чем проблема? Уйти не сложно... тем более, если ОБА друг друга НЕ любите! Смысл страдать то?
Остальные ответы
Оператор Лапласа Мыслитель (5368) 13 лет назад
нравишься ты ему, просто он тебе за что-то решил отомстить
дуся бр Гуру (2527) 13 лет назад
и все же, как бы там ни было, при создании брака холодный ум и трезвый рассудок более верные товарищи, чем горячее сердце, как ни прискорбно. .
Не отчаивайся. Все будет со временем. И скучание, и чувства придут. .
Это гораздо лучше, чем была любовь и прошла...
Ольга Шидловская Профи (866) 13 лет назад
постарайся быть ему хорошей женой, если любишь его, иногда привыкают к человеку и понимают что жить без него не могут!!!. долговечными чаще по статистике оказываются браки по расчету!!!. может это обин из тех людей которые вообще не способны на любовь!! ! это бывает.. . странно то, что он сказал вам об это.. . хотя если это было сказано во время ссоры. . то не страшно!!!
Мить Искусственный Интеллект (331482) 13 лет назад
интересно получается.... целый год прожила с ним, и не увидела, что тебя не любят?
он конечно дурак, не надо было ничего говорить, так бы счастливо и жили дальше...
ROMA4KA Мастер (2380) 13 лет назад
Ерунда всё это! Я солидарна с "Оператор Лапласа"! Видимо, разозлила его когда-то очень сильно, или дала повод для таких мыслей. Вот он со злости тебе такие неприятные вещи говорит, что бы ты в его шкуре побывала. Нужно его как следует проучить! Ведь такими вещами не шутят. . Так человека и довести можно, набёрёшь себе в голову этой ерунды и начнёшь в себе искать причины и недостатки. Ставь ему конкретное условие и ничего не бойся! Ведь, раз он такое говорит, значит преследует какието мысли и чегото добивается. Эти планы нужно пресечь.
Не подовай вида, что тебя сильно его слова задели. Спокойно, с растоновочкой сообщаещь ему, что при таких сложившихся обстоятельствах, ты не желаешь тратить лудшие свои годы на прислуживание ему да ещё и за бесплатно (обычно, жоны в замен своим трудам, получают вознагрождение - это любовь, забота и преданность. А так как ты этого не получаешь, значит ваши пути расходятся.) Главное это сообщить без истерик с растоновочкой и решительно. А следом, ещё желательно двигаться к поставленной цели. Думаю его переклинит и всё станит на свои места. Муж твой просто на просто выё..ся.
Паукыч Паук Мастер (1590) 13 лет назад
У тебя мудрый мужик цени его.)) )
Алла Нисвитайлова Профи (679) 13 лет назад
Если нет любви, уважения и взаимопонимания, а только хозяйственный расчёт, то это уже не семья, а коммунальное хозяйство. Вы же не на работу устраивались, а замуж выходили. Подумайте, нужно ли Вам такое унизительное замужество.
Marta Профи (774) 13 лет назад
Не заморачивайся!!! Займись собой!!! Косметолог, массажист, парикмахер, маникюрша, фитнес тренер, подруги!!! Не зацикливайся на нем одном!!! Он сам за тобой бегать будет!!! Контролировать начнет!!! Переживать!!! А то сказал гадость и наслаждается тем, что ты переживаешь!!! Жизнь прекрасна!!!!
ирина федорова Мудрец (12560) 13 лет назад
Мдааааа уж :((( Муж Ваш, уж простите, КОЗЕЛ еще тот. Безчувственная просто скотина. Если нет детей у вас, уходите от такого придурка. Все равно ни чего хорошего не будет уже после этих разговоров. Будете всегда об этом думать. И в конечном счете обратите внимание на такого человека, который полюбит вас. Очень Вас понимаю, что обидно. Это не житье будет, если будете думать теперь об этом, а существование. А он по-моему слишком самоуверен что вы при нем останетесь. Не мешало бы Вам его проучить, если уж не можете уйти от него. Найдите себе на стороне кого-нибудь, а потом с легкостью бросите его. Клин клином короче надо выбить.