Женщины с двумя матками намного эффективнее одноматочных, надо ли таких культивировать подобных женщин...?

Виктор Xenon Мастер (2093), закрыт 14 лет назад
... чтобт одноматочные исчезли с земли?

Женщина с двумя матками вынашивает малышей, зачатых с перерывом в неделю http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news4125798
Лучший ответ
Пум-пурум Просветленный (25080) 14 лет назад
бывает даже.. что с перерывом месяц.. . и в одной матке двое детишек!
мама рассказивала когда практику проходила.. . :)))
так что во время берем. тоже предохранятся нужно:)) ) и не обязательно иметь две матки
Остальные ответы
Кофеэксперт кортенуар Профи (675) 14 лет назад
чтобы вместо одного уродца она высирала сразу двух?
Alenich Оракул (54819) 14 лет назад
И что? Главное чтобы у вас 2 члена не выросло)
Archie Quazar Мастер (1775) 14 лет назад
А с двумя вагинами? есть такие?:)))
Лесёна Просветленный (47066) 14 лет назад
Это паталогия.. . гермафродиты тоже существуют.... их же не "культивируют" (ох и слово.. . больше к расстениям подходит)
Источник: Не занимайтесь фигней
Виктор XenonМастер (2093) 14 лет назад
А эволюция это фигня? )))
Лесёна Просветленный (47066) Пока до этого до эволюционируем, нас с Вами уже точно не будет))))
Кошастик Искусственный Интеллект (140022) 14 лет назад
Мяяя... ну и ну. Прям как в сказке: трехчленый восьмикрыл!
Галина Гарбар Мастер (1083) 14 лет назад
Ага. И спецом для них мужчин с двумя членами!
Тоже гораздо эффективней одночленов!
Источник: ))))))))))))))))))))