как привязать к себе мужчину

Ольга Ермолаева Ученик (15), закрыт 10 лет назад
Встречаюсь с парнем уже 9 месяцев. Понимаю что хочу с ним семьи, детей. Но почему то кажется что он этого не хочет. Предлагает мне жить вместе, а я его попросила познакомиться с моей мамой, он ни в какую, танком не затащишь. А ак я не могу, потому что у меня мама строгая. Подскажите что делаь, как уговорить познакомиться и лавный вопрос как привязать его к себе??
Лучший ответ
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 13 лет назад
есзначит он просттоо ираеттт в любовьь. єто не любоооооооооооовь ...
Остальные ответы
Урдинский ГВ бухгалтерия Профи (785) 13 лет назад
Привязать веревкой или ремнем)))
Your Профи (594) 13 лет назад
тут нельзя сказать так или сяк.... это от человека зависит чем его можно привязать... а если ни в какую, найди другого
Sekret Мыслитель (9206) 13 лет назад
Зачем привязывать? будь собой, сам привяжется. а если нет, то отпусти эту проблему от себя.. . Ну а для того чтоб хотеть семью и детей мужчине нужно созреть это очень ответственный шаг!
nastacia Знаток (321) 13 лет назад
заинтересовать, потом резко охладеть, если ему не пофиг привяжется
Полина См. Профи (618) 13 лет назад
Нельзя человека привязывать к себе, он либо привязывается сам, либо нет.
Возможно стоит делать всё возможное, чтобы он хотел привязаться сам (очень общие слова, но конкретнее - уже по ситуации)

А вообще всегда и на любой случай нужно начинать с откровенного разговора. Почему не хочет знакомиться, чего боится, как представляет себе будущее и представляет ли, и т. д.
Джанкъоз 09 Ученик (140) 13 лет назад
возможно он боится не понравиться твоей маме, и увиливает???
Лилия Кузнецова Гуру (3111) 13 лет назад
...Наручниками!!!! 100%
Источник: и Целуй....
Екатерина Мастер (2302) 13 лет назад
Если он сам не хочет, то никак!!!! он же не собака, чтобы его на цепь сажать
Милая Елена Мастер (1765) 13 лет назад
а стоит ли вообще???? и для чего??? насильгно мил не будкешь... всему своё врнмя
Источник: жизнь
вова Просветленный (21857) 13 лет назад
если тебе и удастся его к себе "привязать", поженить и завести ребёнка. то получится такая же ситуёвина: http://otvet.mail.ru/question/43025062/ по этому не строи иллюзий. парень не нагулявшийся и с тобой как раз "нагуливается". прими это как данность. и не обманывай себя.
Владимир Куцкий Мудрец (12439) 13 лет назад
Дать ему понять что у него есть конкуренты
Милена Клеменс Ученик (151) 13 лет назад
"А так я не могу, потому что у меня мама строгая. "
Так все-таки - НЕ МОГУ? или потому что маму боюсь?
Так как сама мама, могу посоветовать - не торопись! Твое никуда от тебя не денется. А если нет, то и поженившись, родив детей, можно развестись. Хотя от этого никто не застрахован. Ни штамп в паспорте, ни дети никогда еще не останавливали ни одного мужчину от измен...
Владимир Салогуб Знаток (350) 13 лет назад
по опыту знаю каждый человек личность и любого можно курить или толкнуть на ту или другую дорогу! так и твоего парня можно направить только я его незнаю и не могу сказать что нужно делать. есть вариант поговорить с его другом чтоб лутьше понять как это зделать но.... выносить личное в массы это не зер гуд. ты его знаешь тебе и расклад держать тут совет среди друзей получать нужно