Полезен ли бальзам для волос или вреден?
полезен но его не надо наносить на корни волос ( будут быстрее грязнится и это их очень утяжолит, будут висеть сосулькми) гдето 10-15см от головы отступи и маж волосы
полезен) главное брать под свой тип волос и кожи) придется поискать, чтоб найти именно свой)
так же не рекомендуеся ими злоупотреблять- 1, 2 раза в неделю вполне достаточно)
после использования шампуня обязательно нужно использовать бальзам-ополаскиватель
он не просто делает волосы более мягкими и вкусно пахнущими, но и вымывает остатки шампуня
Полезен.