На венчании я поперхнулась слегка вином, и батюшка пролил немного его ( вина) мне на лиф платья... Что это может значить?
ты первой уйдёшь из жизни.
Стирать придётся
билл ты куда пропал??? превед!!!!а теперь по теме : поперхнулась значт?! не надо было таращиться на того клоуна справа >>> который открывал шампанское зубами :-) а батюшка просто засмотрелся туда куда он собсно и вино пролил так что не кисни и дерши хвост пистолетом все нишьтяк и свадьба вроде выдалась веселой будет что вспомнить!!!
Форс-мажор.
АБСОЛЮТНО ничего...