Как найти модераторов на мой мир?

Иван Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лиди@ Просветленный (39854) 14 лет назад
На главной странице ПОД СЛОВОМ УЗНАВАЙТЕ в самом низу справа в столбце находятся модераторы, они у каждого раздела разные. Просто нажимаешь на имя модератора и попадешь в его кабинет, а там жми под фото мой мир и окажешься на его странице. Рядом с его аватаркой жми написать сообщение вот и все. » Если тебе они нужны с ответов, то сначала слева нажми О проектах Mail.ru и смотри справа внизу.
Остальные ответы
(...НЕЖНОСТЬ...) Профи (542) 14 лет назад
На майле их примерно 40, вот некоторые http://my. mail.ru/community/redactor/community-fri...