А Вы помните, когда в последний раз запустили свой бумажный пароходик.. . Как это было?!:)))
Искренне благодарна Вам за Ваши ответы!!!:)))Желаю всем: пусть кто еще никогда в жизни не запускал их - обязательно запустит!!:)))А этому человечку - желаю вспомнить и никогда не забывать, есть в этом что-то такое... Как от полетов... Ну, Вы понимаете, о чем я говорю, правда?:));)
Только сегодня вспоминал как он складывается.Так и не вспомнил...Видимо уж очень давно
А я и не запускала его никогда - пойду и буду пускать... завтра или послезавтра
Лет 12 назад,когда дочка была маленькой а лужа для неё огромным морем....кстати долго не мог вспомнить как делать кораблики...сейчас по моему опять забыл....буду внуков ждать....напомнят...
Месяц назад
давно.. я сидела в ванной(типа мылась) у бабушки, поуши в пене... вот тогда то и поплыл пой последний бумажный пароходик...