Хотел поинтересоваться у мудрых гуру вот о чем: Мне нужен безлимитный безпроводной интернет в Москве.Относительно сети покрытия я так понял, что Мегафон (а конкретно Мегафон-Логин) рулит. Но так ли это и какой интернет при максимальных скоростях дешевле всего?Опытные есть?
Раньше это был Гольденвайфай, теперь БилайнВайФай, почти вся столица покрыта, безлимитка и недорого, я давно карточки по 500 в месяц покупал- еще рулят, метр в секунду, сиди с ноутом хоть в парке.