Человек неприступный ? Это как? Не навяжешь ему своего мнения или ?

Natalya Оракул (81421), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103607) 14 лет назад
Это который сам определяет круг общения и не пускает в этот круг того, кого не хочет, причём не пускать может мягко но другой точно поймёт что нежелан и бесполезно суетиться)
Остальные ответы
* Гуру (4594) 14 лет назад
Сложно подступиться даже в плане общения, чтобы расположить его (ее) внимание в свою сторону. Ему (ей) бесполезно, что-либо вообще навязавать, пустая трата времени.
NatalyaОракул (81421) 14 лет назад
Неприступным быть хорошо для себя. а другим от этого плохо?
Дурная Привычка Мастер (1956) 14 лет назад
Это Непробиваемый человек.. . Который не подпускает к себе Никого...
NatalyaОракул (81421) 14 лет назад
Никого того. кто хочет пробить?
Дурная Привычка Мастер (1956) Не всегда так... Скорее, это Человек в Футляре... Он боится Всего....Обмана, Предательства, Подлости, Гадости, Мести и многого другого, с чем так или иначе приходится сталкиваться в течении Жизни... Он боится открыть Дверь, и впустить Саму Жизнь... Он Сам окружает Себя Каменной Стеной, которую Никто не в силах пробить... Даже он Сам...