сколько стоит карманая собака зарание спс

Катя МАлярчук Ученик (147), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КристинаКо Мудрец (13429) 13 лет назад
смотря какая
какая вам нужна то? их много
Анонимка Гуру (4918) 13 лет назад
например русский той-терьер в пределах от 15-30 тыс. р.
Leesa Мастер (1620) 13 лет назад
Лучше спросить сколько на нее потом придется потратить, 20 тыс отдашь, а потом еще по половине от суммы в месяц на корм, лекарства, уход, гигиену и игрушки. Вопрос в другом, стоит ли?
Гафка Оракул (88226) 13 лет назад
Зависит от размера кармана. Чем карман больше - тем собако дешевле. Те, шо в жилетный карман помещаюцо - по цене золота, грамм за грамм.
Изабелл@ Мастер (1726) 13 лет назад
Какая вам нужна? !
Уточняйте. Порода "карманная" нет такой.
Источник: мда уж
принцесса Мыслитель (5617) 13 лет назад
карманная собака это не порода, это вид нескольких собак которые по другому называются декоративными, весят от 1 кг до 3кг, например йорки, тои, чихи, цена их от 20 т р
Виктория Ворощук Гуру (3120) 13 лет назад
Тойки от 400 до 1500 $, и цена зависит не от размера, а от класса щенка :)