где щас зима?

Палусик и Янусик Мыслитель (7968), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Танюшка *** Просветленный (36849) 13 лет назад
В Южной Америке, в Южной Африке
. . Оракул (71672) 13 лет назад
.. В моём холодильнике ...только спокойно .. без метели ..,и морозно -- ХОРОШО ! :-)))))))
Призрак Х Мастер (2160) 13 лет назад
В четырех месяцах пути.
miss Гуру (4354) 13 лет назад
Зима сейчас на Южном полушарии. На таких материках как : Южная Америка, Африка, Австралия. Но там зима не очень проявляется. Там вечно тепло. Если хотите зимний отдых езжайте в гренландию. Или во францию на альпийские горы=)
Денис Рясов Ученик (209) 13 лет назад
А зачем зима, погодка просто прекрасная, правда жарковато))