А вы зло долго держите ?
Или сразу мстите?)))))
Нет не долго, лучше сразу все высказать, ну не отомстить конечно. Забывается быстро, потому что не хочется плохое помнить. Но вот если что-то повторяется, то прошлое все само почему то вспоминается. Как бы его уничтожать...
Нет!Но иногда следовало бы.Слишком многое прощаю!!!
Месть-блюдо,которое надо подавать холодным,это так,к слову.А если честно,надо обиду отпускать,так жить легче и тебе и окружающим.
я не злопамятный... просто я злой и память у меня хорошая
смотря на кого.на любимого мужчину-нет.не могу.вообще очень мало злюсь(по времени).может минут 5 не больше.желаю того же-и будет позитив у тебя в жизни