Здравствуйте...сегодня дали ребенку блинчик с грибами,не знали что грибы детям нельзя...у кого была такая ситуация?

Ирина Крылова Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
witaliy naumov Гуру (3096) 13 лет назад
не умрет, есть продукты в наших магазинах пострашнее грибов
Деревянко Олеся Мастер (2261) 13 лет назад
надо узнать прежде чем давать!
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
теперь придется на щадящей диете "сидеть" чтоб нормализовать пищеварение
Нина - Искусственный Интеллект (184833) 13 лет назад
Да моему племяннику тоже мать рыбу дала тогда, ему плохо было всю ночь.. .
А потом нормально всё.
Neonilla N Гуру (2544) 13 лет назад
Можно только шампиньёны или вешанки - лесные грибы нельзя. И многое зависит от возраста ребёнка. Следите за состоянием ребёнка.
Slava Искусственный Интеллект (154748) 13 лет назад
И что случилось? Рвота, понос, озноб, другие признаки отравления?
Если нет, то расслабьтесь и забудьте. От одного блинчика с нормальными съедобными грибами ничего не случится.
Lek@ Мыслитель (9835) 13 лет назад
Грибы тяжёлая пища для детей, и раньше по- моему 11 лет лучше вообще не давать. Ну уж если дали, то не думаю, что так страшно. Уж от одного- то блинчика не должно случиться несварения.
Neopalimo Оракул (65482) 13 лет назад
Раньше 11 лет детям лучше лесные грибы не давать вообще.
Потом - только самые лучше (белые, подберезовики и лисички) . Все остальное не стоит.
Грибы, помимо того, что тяжелая пища для ребенка, могут содержать цезий.

Шампиньоны из магазина можно, но очень немного, в виде супчика.
Думаю, что 1 раз не страшно. Но больше все же не повторяйте.
Revival Просветленный (35205) 13 лет назад
А сами подумать не могли? Это же тяжелая пища. Ничего, надеюсь, не будет. Главное, чтобы не рвало. Сегодня не кормите ребенка уже ни чем.
Глаза цвета счастья Мудрец (16961) 13 лет назад
Ну съел и съел. Живот не болит - значит всё отлично ))) Помню меня в 2 годика салом догадались накормить, до сих пор помню как плохо было...: )
А про грибы до 11 лет - это новая мода какая-то? Я с 4-5 лет с папой за грибами ходила и ела их соответственно. И ничего, до 30 лет дожила, проблем с желудком не имела никогда.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
ему что два месяца? если он нормально себя чуствует, что паниковать то? точно что мода какая то, это можно это нельзя, все можно в разумных количествах.
Тамара Дремова Профи (621) 13 лет назад
Не переживайте, все же нормально, мой ребенок тоже много чего попробовал.