КАКИЕ недостатки вам всё-таки НРАВЯТСЯ в вашем любимом человеке?))

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 13 лет назад
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства". Итак? КАКИЕ?)
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (615296) 13 лет назад
я не вижу недостатков.. . потому что на Любимого смотришь глазами. полными Любовью.... и не замечаешь....
Остальные ответы
Мечта ТвоЯ Искусственный Интеллект (119025) 13 лет назад
все. .
я умею делать из них достоинства
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 13 лет назад
Ну так у Мечты - это работа такая!))
Мечта ТвоЯ Искусственный Интеллект (119025) мои задачи-его счастье)))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 13 лет назад
..недостатков много, и я их не люблю... скорее просто с ними смирилась)) ну вот такой он весь))
НАСТЯ НАСТЯ Оракул (68134) 13 лет назад
Мне не могут нравиться его недостатки.... я просто стараюсь их не замечать...))))
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 13 лет назад
мой суперский, все в нем по мне, по душе,
необыкновенно органично и чувственно
Дмитрий Заплава Мастер (1088) 13 лет назад
С недостатками смирился! Теперь ищу достоинства)))
Татьяна М Просветленный (22165) 13 лет назад
рассеянность-иногда раздражает, а чаще смешит