Ошибка Explorer.exe

Дмитрий Гаврилов Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Спустя некоторого времени работы выскакивает ошибка Explorer.exe. Может ли быть 2 данных файла в папке C:Windows\ ? (у меня 1 explorer.exe в папке Windows а второй в Windows\ServicePackFiles\ )
Лучший ответ
Остальные ответы
Master Jedi Мыслитель (7180) 13 лет назад
переустановить, удалив оба
ALEX MONTANA Мастер (1381) 13 лет назад
Из сервис пак удаляем хотя не вирус сидит в explore.exe форматируем hdd ставим новый виндовс ставим фаервол ставим антивирус!!!! Заражено много svchost тоже заражен
JAGGER Гуру (2866) 13 лет назад
конечно может. . но основной который работает всегда это
c:\windows\explorer.exe
Фёдор Терентьев Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix