Как убрать предупреждение о информации не соответствующей действительности вконтакте? И откуда оно взялось?

Niki Fox Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Объясните, почему мне его возможно "влепили" и можно ли его убрать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Егор Ваганов Профи (875) 14 лет назад
Влипили за некорректные дынные или аватарку явно не соответствующую действительности. Убрать можно приведя все в порядок и написав администрации. А вообще там есть ссылка "подробнее", где все подробно описано.
Остальные ответы
Андреевна Знаток (487) 14 лет назад
значит какие-то данные не соответствуют действительности... .
CaHuTaP Гуру (4978) 14 лет назад
Смени имя и фамилию на настоящию, и поставь аватар где хорошо видно лицо, и жди