Хочу покрасить или обтянуть авто санкт петербург

Юлианна Шумилова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Здраствуйте хочу или покрасить или обтянуть авто в черный матовый машина byd f 3 город санкт петербург скиньте цены и требуемое время на мыло заранее спс
Лучший ответ
Сергей Мастер (2273) 13 лет назад
Окраска одного элемента на недилерских СТО в СПб стоит в среднем 5000 рублей. В зависимости от уменьшения (крышки зеркал, ручки и т. п. ) и увеличения (панель крыши, капот) площади элемента стоимость немного увеличивается (капот - коэффициент 1,5, крыша - 2,0, ручка - 0,25 и т. д.) .
Плюс нужно учитывать необходимость демонтажа и разборки окрашиваемых элементов. Средняя стоимость этих работ около 1500 рублей за элемент (это необходимо, чтобы прокрашивать труднодоступные места, стыки, скрытые проемы и полости) .
В среднем по моим подсчётам открасить снаружи седан эконом-класса стоит порядка 50 - 60 тыс. рублей.
Не считаю это вложение целесообразным...