Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А от каких слов паразитов вы бы хотели бы избавиться ? ))))

Вэлка люблю клубнику с солью Искусственный Интеллект (123193), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у меня это - ШО, Короче, Потому что, Просто ...
Лучший ответ
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 13 лет назад
честно? блядь, ебанаврот, нахуй? да хоть на нос! типа, короче (у кого короче пусть дома сидит и отращивает) , даздраперма, писец, невальдерус, пилять! ну вот роде бы и все.. млин...
Остальные ответы
faccilla f Ученик (59) 13 лет назад
я не страдаю этим! словарный запас обширен, книги мне в этом помогают!!!!
Николай Гуру (4312) 13 лет назад
Какой богатый наш русский язык, блин, и их так много что не счесть
Евгений Мастер (2457) 13 лет назад
Не знаю, не хочу - хочу от этих слов избавиться иль заменить
Люблю ЕГО Мудрец (15946) 13 лет назад
Бля, Сука....
Вэлка люблю клубнику с сольюИскусственный Интеллект (123193) 13 лет назад
еще )))
Люблю ЕГО Мудрец (15946) ещё тебе сучка надобно???быстро легла и приняла нужную позу)))))
Figaro Мыслитель (8819) 13 лет назад
от кровоотсасывающих)))))
Sander Ученик (179) 13 лет назад
я блять хочу блять от слова блять избавится нахуй