На системном диске осталось мало места А скрытые файлы и папки не хотят показываться

wowkin Гуру (3149), закрыт 13 лет назад
Прверка на вирусы не дала ничего
сервис св-ва папки -Показывать скр файлы и папки -применить
Реагирует как всё нормально ОК а в итоге всё равно не показываются
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Это вирус. Его замечают НЕ все антивирусы, попробуйте воспользоваться самой свежей версией антивируса. Обратите внимание, что "лечиться" надо обязательно в БЕЗОПАСНОМ режиме. Скачайте бесплатную антивирусную утилиту AVZ, обновите базы в меню "файл", запомните куда скачалась. Затем грузитесь в безопасный режим из-под учетной записи администратора, запускайте утилиту. Обязательно как следует разберитесь с настройками сканирования, выставьте настройки на максимум и проведите лечение.

После успешного удаления вируса, придется отредактировать реестр. Открывайте меню Пуск>Выполнить>regedit. В ветви реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL задайте для параметра CheckedValue (тип DWORD) значение 1. Теперь открывайте Проводник, далее меню Сервис>Свойства папки>Вид и устанавливайте флажок Показывать скрытые файлы и папки.
Остальные ответы
Pawnmaster Мудрец (15065) 13 лет назад
Конечно не хотят, они жопой чуют неладное :)) А если серьезно, не показываются из-за вируса. Некоторые вирусы блокируют возможность видеть скрытые файлы!
wowkinГуру (3149) 13 лет назад
Да но и Касперским проверяли и лечащей утилитой Др Веб
Pawnmaster Мудрец (15065) Вирус удалили, а внесенные им изменения - нет. На самом деле можно сделать даже так, что компьютер программно не быдет выключаться. Винду нужно переставить. Или скачать программу XP tweaker, тонкая настройка виндоус, через нее можно внести нужные изменения в системном реестре.