кaк подключить тeлeфон нокия 6300 подключить к компьютeру eсли устaновочный диск нe грузиться

Лидия Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (78959) 13 лет назад
Как флешку.
Или качать Nokia PC Suite с сайта нокии
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 13 лет назад
Если диск не грузится потому что отключен автозапуск - просто открыть диск и пустить ексешник авторана. Если не грузится потому что сдох лазер, читающий компакты - скопируйте на другой машине диск на флешку. Можно, действительно, качнуть нужную версию PC Suite с офсайта.